От М.Свирин Ответить на сообщение
К Архив Ответить по почте
Дата 23.03.2003 04:26:57 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: [2Сергей Зыков] Да-а. Это уже не для чайников. Для лохов..

Приветствие

>>Догадаешься, какой танк имеется в виду?
>
>Угу. Вот по этому случаю давно хотел спросить тебя как раз об сей машине. Ибо после публикации в ТАМ 1-99 (с фото нехаёвого качества признаться) вашей статьи, в отдельном выпуске "Танков БТ" появился этот "фото-тугамент" (наш ответ чемберленам :) опровергающий ваш с МК тезис , что башня артиллерийского 76-мм БТ-2 была округлой.

Самое главное, что в тексте про башню Дыренкова для БТ они бездумно переписали, что она должна быть сварно-штампованной, а то, что штамповались борта аккурат под округлость - не просекли. И так во всем.

>Ну вот спасибо - носом ткнул..

Да не хотел я носом ткнуть. Просто сам охренел от такой борзости и подумал до какой степени мы можем дойти по пути такому? Ведь теперь любой при помощи фотошопа и кучки затасканных фоток может изобрести любую машину. И крыть будет тяжело!

>В принципе лично я даже и не против таких "козлячеств", но пусть авторы подписывают свои работы, типа -
>фотореконструкция, работа И. и М.Пупкиных. 3D MAX, PhotoShop 6.0
>Освоят полковники 3D MAX и тогда они нам овальную забабахают.
>И все будут довольны... :с( Для народа же стараются.

Ну дак об том и речь! Но под видом подлинника втюхивать откровенную лажу?!!!

>>Кстати, вопрос всем заинтересованным. Отгадавшего ждет приз.
>Заинтересованых что то не наблюдается судя по этой и предыдущей ветке. Так что номинируюсь.

А что заинтересованным говорить-то? Далеко не у всех есть сие "творение". Дороговатое оно однако!

>PS - самое смешное будет если ты имел ввиду совсем другое ;с)
>
>вот подделка арт. БТ-2

Ну да! Потому и нет никого в этой ветке, что ты сразу узнал :)

Подпись

PS Тебе большой привет от Максима