От Iva Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 30.06.2024 11:01:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Южной Кореи...

Привет!

>Вы сперва гнали, что это только вопрос денег. А теперь оказывается нужно какие-то решения принимать. Эти решения за сто лет изменились? Или может по прежнеме не деньги решают при производстве снарядов, а ресурсы?

вы как-то странно рассуждаете.
вопрос денег - да. Но денег не дают по политическим причинам. Нет денег - нет производства. Дают деньги - есть производство, появляются новые заводы. Сколько дали денег - столько получили выход.
я вам уже 4? завода новых или обновленных назвал.

>Политики что угодно вам пообещают, но они ничего не решают, как выяснилось. Унылые производственники по прежнему медленно наращивают производство на старых заводах, а не строят новые.

во первых новые тоже строят, сколько дали денег - столько строят.
во вторых строить завод, чтобы он год производил - не будут. Проект не окупится.


>>ну да, вы лучше знаете как их делают, чем те, кто их реально делает.
>
>Ну вы же их не делаете, а поэтому и не знаете как их делать. А знали бы -- поняли, что ваша история полностью выдуманная.

зато мои знакомые делали и делают и мне рассказывали.
вы видимо думаете про обычные иголки. А медицинские они даже с ниткой делаются. И не простой, а само рассасывающейся. Вам операцию провели и не надо потом нитку удалять.

>>Сколько тонн стали вы закупаете в месчц в РФ или в Китае?
>
>Вы не можете найти стоимость стали на китайской бирже? Не хватает чего-то? А денег наверное!

и сколько там минимальная закупка?

>Конечно ему виднее про что врать, почему он провалил импортозамещение при более дешевой стали, электроэнергии и рабочей силе, чем в Китае.

ну ну. А ролик смотрели? они тоже все врут?

Владимир