От Alexeich Ответить на сообщение
К jazzist Ответить по почте
Дата 28.02.2024 22:44:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: И что...

>Если Вы пребываете в уверенности, что деньги "прожирает" завод, то Вы в крайней степени далеки от реальности и не понимаете, как их можно тратить в современной РФ.

Хм, а что Вас удивляет. Очень распространенное "в народе" мнение о деятельности всех этих очкариков, ученых, инженеров, "творцов хайтека". Явно же они во всем сами виноваты, безмозглые лентяи, что не цветут у нас Спейсиксы с Майкрософтами да и последние Яндексы разбегаются, финансирование под ногами же валяется, гранты даром раздают, спросите Prepod'а, он мне это давеча втирал :)

>Да, меня задели и испортили мне жизнь.

Да, плюньте и разотрите, первый что ли проект у Вас накрывается манной кашей? У меня только в России три накрылись, каждому отдано почти 10 лет, по политическим, скажем так, мотивам, и лаборатория 3 раза из руин собирал, щаз пробую в 4-й раз это сделать, хотя что-то надоело, наверное, брошу, ну его (студентов только жалко "с горящими глазами"). Ну не всем же джек-пот, синусоида. И людям и странам ...

> А самолетов нет уже сколько лет? По ссылкам даты не посмотрели? Не каких-то там суперлайнеров, несложных сравнительно самолетов нет.

Вы какие самолеты имеете в виду, пассажирские? Ну так в это году Ил-96 допилили же, лиха беда начало, не? И МС-21, если верить релизам, вот-вот рванет?