От damdor Ответить на сообщение
К Офф-Топик Ответить по почте
Дата 02.01.2024 21:07:17 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

И снова врём и бредим?

>>Да, да. Причем в каком ключе - с первых же постов по литературы Вы нарушаете как минимум этику, вполне возможно что по тогдашним временам ГК, а по нынешним и УК с авторскими правами. Причем Вас никто не провоцировал, за язык не тянул - это Ваш оформившийся умысел распространить текст книги, в том момент еще только начавшейся продаваться. И Феськов Вас не уполномачивал на это, ксати, я проверил

А вот товарищ Голиков В. (это вот "можно уточнить у одного из авторов (он начальник военного факультета у нас в университете)" вполне согласовал, так как было обещано, что люди на форуме адекватные дальше форума не уйдёт, но замечания полезные будут.

>>Ну как-то показатель дополнительный к вашим каким-то комплексам, зацикленности на ней. Ведь с Латыниной у меня вы глупо и тупо соврали.

Т.е. свою ложь по моим комментам с Латыниной тихо замолчали?

>Ваша зацикленность на врагах, безумных версиях, отрицании очевидных документально подтвержденных фактов тянется с 2001 года. Так что там с Катынью ?

И снова вы проявили крайнюю тупость, так нагло соврав.

Простейший поиск по Катыни по моим комментам даёт мои вопросы по Катыни и польской версии, на которые так Dassi и не ответил почему-то.

А вот где я точно ставлю под сомнение "катынскую версию" в широком смысле - расстрел в Медном основан на конкретном примере наглой лжи нашего главсного архивиста.

РИА Новости http://ria.ru/society/20100428/227660849.html#ixzz3Xr31fhuf

"И когда нам говорят о том, что это фальшивки, то если в Катыни и Пятихатке немцы были, и, например, в Катыни действительно есть свидетельства, что в 41-м году немцы проводили расстрелы, значит, действительно, какой-то немецкий след можно найти, то что же делать нам с Медным, где никогда не было немецких оккупантов, территория всегда была советской? И основной объём, кстати говоря, расстрелянных польских офицеров и генералов, падает как раз на как раз на это место - Медное. Там самое большое количество поляков было расстреляно в соответствии с этими решениями", - заявил Артизов.