|
От
|
Офф-Топик
|
|
К
|
damdor
|
|
Дата
|
03.01.2024 11:00:02
|
|
Рубрики
|
WWII; Спецслужбы;
|
|
Что ж вы так стесняетесь ?
судя по всему вы одинокий человек, без жены, без подруги, без детей, без друзей если проводите новогодние праздники в инфоборьбе
или же вы убегаете из за новогоднего стола и строчите строчите строчите сидя на очке в туалете
Но при этом косноязычны или скромны
>> Старый уже вроде, а никак не научится исторической методологии
>
>Вот вам цитата сказанного руководителем Федерального архивного агентства, д-ра ист. наук, действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса: "И когда нам говорят о том, что это фальшивки, то если в Катыни и Пятихатке немцы были, и, например, в Катыни действительно есть свидетельства, что в 41-м году немцы проводили расстрелы, значит, действительно, какой-то немецкий след можно найти, то что же делать нам с Медным, где никогда не было немецких оккупантов, территория всегда была советской? И основной объём, кстати говоря, расстрелянных польских офицеров и генералов, падает как раз на как раз на это место - Медное. Там самое большое количество поляков было расстреляно в соответствии с этими решениями",
>По Катыни я своёго мнения так и не сформировал. Именно потому что информации мало, а лжи от достаточно большого количества людей много, в т. ч. как выше - по Медному.
Если мнения не сформировано - то откуда такая железобетонная УВЕРЕННОСТЬ в "большой лжи Артизова" ?
А ГЛАВЛНОЕ - вы все мнетесь, мнетесь, навешиаваете ярлыки, кипити от ярости - но НИКАК не покажете нам - в чем ЛОЖЬ то ? В чем он врет ???
>Какие познания кроме школьного курса истории и простейшего умения работать с источниками информации нужно, чтобы увидеть ложь Артизова А. ?
Ну вот ваш диагноз то и поставлен - синдром Даннига-Крюгера. То что Вы перечислили хвататет лишь чтобы быть Резуном, Бешановым, Мухиным, Мартиросяном, в общем фолк-историком. Для остального нужно все таки больше. Вот Вы ими и стали, Фоменко вы наш.