От sas Ответить на сообщение
К zero1975
Дата 02.09.2023 08:48:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: А как

>>И где Вы здесь нашли противоречие, тем более принципиальное?
>
>Принципиально здесь - это условие, которое должно быть выполнено для того, чтобы можно было обсуждать события. У вас это условие варьируется в широчайших пределах:
>- "подождать, когда будет не в телеге";
>- "подождать, когда будет в учебнике истории" (не ваше, но вы согласились);
>- "подождать следующего витка архивной революции".
>Если по-вашему, эти условия не противоречат друг-другу...
>Ну, ладно - бывает.
Конечно, бывает, т.к. у меня это условие варьируется специально для Вашего удобства, т.к. я решил, что типа разумному человеку не надо объяснять, что обсуждение в то время, когда выйдут учебники истории не означает обсуждение в рамках того, что написано в данных учебниках. Что поделать, переоценил я Вас, бывает.

>>А если Вы таки не хотите свою убогость демонстрировать, то подождите, пока выйдут учебники истории и появятся исследования на основании открытых документов, а если уж так Вам невтерпеж, то хотя бы окончания этих самых событий. Это если речь об основном форуме. А на диване за рюмкой чая и в Курилке, может быть тоже с рюмкой чая, можете "невозбранно" обсуждать текущие события сколько угодно.
>
>Вы не заметили, но рубрика "Современность" присутствует на форуме с незапамятных времен.
Я заметил. Также, в отличие от Вас, я заметил, что, судя по списку рубрик, под современностью в данном случае понимается все. что происходит после WWII. А еще, если Вы не заметили, с тех же самых незапамятных времен форум называется "историческим". Вы сами в состоянии сделать некое умозаключение из этих двух фактов, или, судя по предыдущему обсуждению, Вам понадобится помощь?