От Митрофанище Ответить на сообщение
К Казанский Ответить по почте
Дата 14.10.2022 14:22:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Есть такая...

>>...
>>>...Но представить что какая то сопля двадцати пяти лет от роду будет меня строить,посылать в наряды и заставлять копать отсюда и до обеда,не могу хоть убейте.Как будут решать эту коллизию я не представляю. ...
>>
>>Вы не поверите, но бывает ситуации, когда 50-60-тилетные слесаря, водители, строители и т.п. выполняют распоряжения 25-30-тилетних сменных мастеров, инженеров, прорабов и т.п.
>
>>Плачут, стенают, матерятся, но выполняют.
>>А может и не плачут и не стенают. Но матерятся, да.
>

>>Как там, у классиков: "Сын командует, отец подчиняется" (с)
> На гражданке можно уволиться,можно послать и уволиться,а можно даже дать по зубам и уволиться.Если все устраивает значит денег достаточно дают за унижения.

Так зарплату за унижения платят? Вот не знал. Полагал - что за работу.

>В армии все несколько по другому.Если вы этого не понимаете,я даже и не знаю что вам сказать.Там все по схеме: я начальник,ты дурак,и ты НИЧЕГО сделать с этим не можешь.Схема отработанная,все привыкли к этому,и ничего другое им в голову просто прийти не может.А тут вдруг появилась масса людей которые привыкли по другому,а военачальники привыкли как раньше.Колизия неизбежна.Тем более я более чем уверен что учить этих людей тому что нужно никто не будет.Этих людей просто нет в армии на тех должностях,и скорей всего не будет.

И большой опыт службы?