От Кострома Ответить на сообщение
К Митрофанище
Дата 15.10.2022 14:04:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Кац предлагает...

>>Так я вас огорчу.
>>Прорабы тоже профильного вуза не закончили. В лучшем случае - профильного ПТУ.
>
>90-е, когда можно было работать старшим гинекологом имея справку о прослушивании курса наук в СПТУ давно прошли. Впрочем, и в метро сейчас диплом доктора всяческих наук не купить.
>Вы явно давно "Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" не читали.

>Производитель работ (прораб)
>Требования к квалификации. Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.
>То есть - инженер или техник.

Знаете - я с одним учился

>>Становятся руководящими работниками зачастую вообще потому что друзья, родствнники, любовники и любовницы.
>
>При наличии соответствующего диплома - не вопрос?
Незаконченое высшее образование - учитель истории - нормальное образование?

>>Я к примеру знал гендиректора многотысячного предприятия который был зятем учередителя.
>>До того он работал учителем в школе.
>
>В 90-е вообще мутные личности к управлению приходили. Которые даже учениками в школе работать неспособны были.


>>В армии такое даже близко не возможно
>
>В армии даже Сердюков возможен был.
>Впрочем, в 1917-м Верховным главнокомандующим вообще стал прапорщик. Крыленко его фамилия, если что.

М что - на дворе 1917 год?