От Сибиряк Ответить на сообщение
К Вася Куролесов Ответить по почте
Дата 12.09.2022 14:44:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Загадки; Артиллерия; Версия для печати

Re: Зачем ВСУ...

>>Нет, не значит и не можно.
>
>Именно, что значит, и именно, что можно.

В таком случае ответственные в конце концов сядут на скамью за военные преступления

>>Украина никаких внешних агрессий не совершала,
>
>А это не единственная возможная причина для справедливой войны.

Интересно знать, с кем вы собираетесь вести справедливую войну?

>Внешне симпатичные виньетки, украшающие свирепую украинскую этнократию, не имеют никакого практического значения. Украинцы продолжили курс на насильственную ассимиляцию русского населения, но самое главное - они заключили мирное соглашение, но продолжали убивать наши соплеменников.

Уж не знаю, к какому племени вы принадлежите, но вас потянуло куда-то совсем далеко от современных реальностей.

>Постоянные обстрелы и постоянная угроза смерти исключили нормальную, человеческую жизнь для населения ДНР. Я понимаю, что вы готовы заплатить ЛЮБУЮ цену (особенно если платят другие), ради вашего комфорта, но жить мирно, когда представителей твоего народа убивают по желанию левой пятки, не получится.

Конечно не получится, если мои сограждане сражаются с гражданами соседней страны (которые, кстати, мне по вашим понятиям в племенном отношении тоже совсем не чужие), и счёт жертв уже давно перевалил за десятки тысяч. Я это прекрасно сознаю и поэтому и настаиваю на скорейшем прекращении этого безумия. Кстати, опыт 90-х показывает, что при желании военные действия вполне можно остановить в любой момент - даже на минимуме военной удачи.