От Вася Куролесов Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 12.09.2022 14:54:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Загадки; Артиллерия; Версия для печати

Re: Зачем ВСУ...

>В таком случае ответственные в конце концов сядут на скамью за военные преступления

Да что вы говорите! Сколько там село на скамью подсудимых ответственных за Дрезден и Гамбург?

>Интересно знать, с кем вы собираетесь вести справедливую войну?

Не я, а Россия. С Украиной. Она уже идёт.

>Уж не знаю, к какому племени вы принадлежите

К русскому.

>но вас потянуло куда-то совсем далеко от современных реальностей.

Да нет, это вас вообще не интересует реальность - она же может потребовать неприятных решений, нарушающих ваш комфорт.

>Конечно не получится, если мои сограждане сражаются с гражданами соседней страны...

А с чего это они начали там сражаться? Там точно ничего не произошло? С бухты-барахты сограждане снялись и поехали - убивать и умирать?

>(которые, кстати, мне по вашим понятиям в племенном отношении тоже совсем не чужие)

А, вы украинец. Ну, это многое объясняет.

>Я это прекрасно сознаю и поэтому и настаиваю на скорейшем прекращении этого безумия.

Вы настаиваете не на прекращении безумия, вы настаиваете на русском поражении. Немедленном и безусловном.

>Кстати, опыт 90-х показывает, что при желании военные действия вполне можно остановить в любой момент - даже на минимуме военной удачи.

у вас выборочная память. Этот же опыт показывает, противник, одержавший победу, перестаёт видеть края. И вот вы уже не осаждаете Грозный, а готовитесь к обороне Буйнакска.