От jazzist Ответить на сообщение
К СБ Ответить по почте
Дата 17.07.2022 18:06:35 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Владимир Рудольфович,...


>Не была и это очевидно.

я не собираюсь спорить с Вами про танки, поскольку ничего в них не понимаю. Впрочем, я сомневаюсь и в Вашем понимании этого вопроса...


>>А сейчас мы видим войну 30-ти летней давности, поскольку всё современное, что должно было появиться за 30 лет, оказалось в единичных экземплярах.
>
>Очевидная и дикая чушь. Как самый явный пример, ракетные войска перевооружены полностью (причём достигнуто практически немыслимое при СССР - унификация основной ракеты для СВ, ВВС и ВМС) точность и интенсивность их применения в конвенциональном конфликте находятся на уровне, который в советское время и представить себе не могли. И это при том, что самим своим существованием они нас защищают от, скажем, вступления в войну Польши.

Я дцать лет работаю в организованном Дородницыным отделении высоких скоростей ЦАГИ, хотя сам занят скоростями поменьше, но у меня есть коллеги. Ну расскажите мне про Коломну и прочее... Искандер растет из советского времени. Калибр показали на МАКС-93.

Но суть не в ракетах, а в изменившихся средствах связи, наблюдения, обработки и представления информации. Суть в малочисленности наших ВВС, в отсутствии кораблей подходящих классов итд итп


ша-ба-да-ба-да фиА...