От Nagel Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 19.01.2022 18:31:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Версия для печати

Re: Как же...



>А Я Вам еще раз повторю - а почему Вы считаете, что военный метод лучший? У него ведь свои побочные эффекты есть, порой весьма ощутимые. Откуда Вы вообще знаете, как именно вопросы в небратьями в верхах формулировались и какие результаты их решения предполагалось достичь?

Потому что мы получили врага (впрочем мы получили его еще раньше, но до 14 года внутриукраинские процессы РФ были малопонятны, а с майдана это явно враждебное государство) и вместо того чтобы его бить стали х.з. с какой целю играть с ним в поддавки.
Нету там других методов, "советский народ как новая историческая общность" распадается у нас на глазах, с появлением новых самоидентификаций, замечу весьма недружественных РФ.
Да, замечу военный вариант никому мозги вна не вправит (мозги вообще редко вправляются), но если сейчас какла нас ненавидит и верит что они ого-го и при помощи США навтыкают РФ, то в случае битья ВСУ армией РФ какла бы нас конечно ненавидела, но боялась. Что и произошло с Грузией после 2008. Любить нас не стали, но стали боятся.

Текущий же вариант приводит только к тому что мы потакаем борзым попыткам использовать ВНА против России. Поощряем их самоуверенность.