От Pav.Riga Ответить на сообщение
К Романов Ответить по почте
Дата 09.06.2019 11:57:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Логично, что...Свадебный Генерал

стественно это все набросы. Задача на самом деле типовая - определить, что мы хотим на выходе (цели) и проверять какие шаги к этой цели ведут. Решения должны приниматься на основе анализа данных - кто и с какой скоростью растет. Статистика карьер нужна. Ну и мебельщик чтобы игнорировать желания офицерского сословия спрятать детали конечно.
>>Возможно будут "полки нового строя" с тройной зарплатой - просто переаттестация как в МВД не работает - нужна мясорубка, через которые старые схемы не пролезут.
>Полностью с Вами согласен. Прежде всего надо понять, что армия - это фабрика генералов. Соответственно относится к офицерскому составу не как к средству а как к цели. А для этого надо выработать принципы отбора и продвижения.


Свадебный Генерал светлая мечта сословного общества.
Конечно можно пересчитать на местные деньги привилегии имеющиеся в рыночном обществе для военных в строю и отставке вроде права покупать безакцизный алкоголь для ветеранов в особом магазне на громадной военной базе.
Но что-то кажется,что в феодальном по сути обществе люди ставшие во главе все же будут расставлять девушек из своего гарема и любимых зятьев.
Да и депутаты ,как недавно в нашем небольшом государстве, будут просить передвинуть любимого брата на вакантную должность следующей ступени.
Но в военной сфере решающим звеном как было с далеких времен было ротное /батарейное/
и смена знаков различия на погоне ,даже с деноминацией званий, в боевой ценности много не изменит.

С уважением к Вашему мнению.