От ttt2 Ответить на сообщение
К Криптономикон
Дата 14.04.2019 13:32:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Как бы...

>>А у вас нелепица высосанная либо из пальца, либо с подачи американской пропаганды.
>где вы видите нелепицу? это жесткая реальность.

Нелепица все что вы говорите. Война будет не обмен стелсами и томагавками, а полномасштабное военное столкновение. Хотя конечно и со стелсами и с томагавками.

Тот же Израиль не идет на поводу стелсовых демагогов и призыв отменять не собирается. Не отменяют призыв даже Финляндия со Швецией.

>>В войне как в боксерском поединке никогда нельзя позволять противнику навязывать выгодную ему тактику.
>совершенно верно, и предлагаемая вами "тактика" самая выгодная для противника

Очередная демагогия. Из какого пальца вы высосали "мою тактику"? Я вам про нее ни слова еще не сказал. даже ни слова не сказал против "томагавков и стелсов"

Я только сказал что война будет не обмен томагавками и стелсами, как утверждаете вы, а полномасштабное военное столкновение, с боями пехотных частей, масштабным использованием ВВС, серьезными потерями с обоих сторон. Конечно там будет применяться ВТО, но так же будет иметь значение число соединений, личного состава, техники.

Стелс может что то уничтожить, но даже контролировать территорию он не способен.

>>Вот когда мы сможем производить томагавков и стелсов втрое больше НАТО - ОК, тогда я ваш сторонник. А пока вся эта пропаганда во вред России.

>Именно...
>Пока мы тратим бюджет на обучение предохранению, на стелсы уже не остается...

дальнейшая демагогия, деньги на стелсы уже есть, военная обязанность и обучение им никак не мешают.

Если вас так беспокоят деньги на стелсы, скажите об этом агитаторам строительства нафиг не нужных атомных авианосцев, да атомных эсминцев в 18000 тонн, а не всеобщей военной обязанности - военному обучению молодежи.

Все существование Советского союза воинская обязанность в 2-3-4-5 лет не мешала иметь современную военную технику. А тут вдруг 1 год кому то мешает.