От марат Ответить на сообщение
К Blitz. Ответить по почте
Дата 11.04.2019 23:14:35 Найти в дереве
Рубрики WWII; Флот; Версия для печати

Re: Целевое использование-флот

>>Днепровская флотилия участвовала в штурме Берлина. Не знали?
>Главное тут-речная. Так что опять мимо.
Главное в составе флота.
>>Потому что 300-400 лет традиций. Вы как маленький - почему у армии не получилось гинденбургов вырастить перед войной? Да и в ходе войны не очень.
>У армии получилось, ВВС полуичлось, флот как всеегда)
По-фамильно назовете гинденбургов? Павлов, Кузнецов, Кирпонос(ваще красавчег - кратное превосходство в танках и самолетах просрал).
>>И это вы решили сами.
>Да нет-Вы слились, как объект защиты в ВОВ.
И это вы решили. Вы не переживайте, ваше мнение очень ценно.
>>Так умели, что откатились до Кавказа, Москвы и Ленинграда. И только многомиллионные людские вливания, в т.ч. из состава флота, ленд-лиз и ориентация промышленности на выпуск танков, орудий и самолетов нивелировали такой успех.
>Заканчивайте митинговать-армия смогла поскольку воевала как надо, ресурсы здесь вторичны. Не могла б воевать-мы бы здесь не писали, к счастью там не флотские неумехи были и трусы.
Конечно, вторичны. Вот только деда сначала комиссовали по ранению, а в конце 1942 г с группой под 60 человек ограниченно годных опять призвали в армию-победительницу. И дядя в 17 лет был призван и служил семь лет(1944-1951 гг) - не осталось призывников после войны. Так что вы пишите, пишете про флот, который все полимеры не смог. Зато армия...
С уважением, Марат