От landman Ответить на сообщение
К Estel Ответить по почте
Дата 26.12.2018 17:08:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Закопайте стюардессу.

Доброго всем времени суток

>>1. И на кого Вы ссылаетесь? Кто сей безымянный спец?
>
>А какая разница? Мысль-то высказана абсолютно верная.

***Мысль, как минимум, дискуссионная. Так что, как Вы говорите - put up or shut up

>>2. Когда я изучал английски язык выражение shut up считалось грубым, вульгарным.
>
>Даже когда я в школе учился, shut up уже не было ни вульгарным, ни грубым. Это устоявшееся с 19-го века выражение. Вполне употребимое. Не, если вы услышав слово "жопа" краснеете, то таки да, тут возможны варианты.

***Вы путаете термины "грубое, вульгарное" и "неупотребимое"


>>3. « » (С)
>
>Это вы откуда взяли вообще?

***Вас в гугле забанили? Это более развернутое МММ - момент, место, мера.


>>4. Выражение "Завали е*****, понял!!?" высказанное Шойгу Вас не насторожит?
>
>Неа. Не насторожит. Он такой. Он может.

***Если он скажет это за рюмкой чая в тесной компании, то все нормально. А если на пресс конференции, то пора начинать очковать.

>Да что Шойгу. Вы послушайте что и как та же Захарова иногда говорит. Официальное лицо, между прочим. Или всякие разные ведущие в телевизоре, когда в адрес действующих руководителей других стран идут откровенные оскорбления, за которые на нормальном районе голову оторвут. Гопота телевизорная же.

***Давайте разделять Захарову и "всяких разных ведущих в телевизоре". Что болтают в эфире американского ТВ могло бы в 19 веке являлось вполне себе казус белли.

Олег

***Я вырос в Красноярске, в Зеленой Роще. Поверьте наслово - на ТВ не гопота, а няшки