От mina Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 10.09.2018 22:04:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

в своем опусе ВЫ сами раписались кто дурак ;)

>Ну и я дурак, нашёл кому объяснять.

в своем опусе ВЫ сами распиались кто дурак ;)

>Насчёт Малахита: в отличие от Вас, я прекрасно понимаю, что там было реализовано, как это работает, как это реализуется схемотехнически и какие возможности имеет.

1. "Малахит" хоть и не мояя специальность, но в программу обучени входил ;) + тема эта интересовала особо
2. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, а порете чушь


>Так вот - это решение повышает вероятность попадания в цель, которую ГСН захватила до постановки облака (и отнюдь не до 100%), но мало поможет если облако поставлено заранее.

МИМО
ибо физический принцип по которомы выполнялась класссификация "говорит АБСОЛЮТНО иное" ;)

>В комплекте с АП может быть лучше (а может и не быть, при разных условиях). Но и без АП хорошо, о чём с военной прямолинейностью говорят авторы статьи, которую, увы, Вам понять мозгов не хватает.

мусье для начала в своем "чердаке" разберитесь что такое ЛОЦ, ЛУЦ, ЛДЦ и чем они отличаются
разумеетсяя постановка диполей тем же ПК-10 вероятноть СНИЖАЕТ, но там близко нет похожего на "РЭБ уборовшую ГСН"

а если говорить о "головах" уровня "Москита", то он все 80е, при определенных условиях применения имел аболютную помехозащищенноть (а % ушедших на РЭБ в "книжках" были следствием "общего случая" (и неграмотного тактического применения))

>Уважаемый, но тёмный Вы наш, флотоводец: специально в комплексе с дипольным облаком применяют ответно-импульсную уводящую помеху, на которую навестись никак не получится.

Зайка, тезис о "невозможности" наведения на постановщик уводяще помехи, как минимум спорен

>А в наших ГСН реализовано наведение на заградительную помеху, как ответ на практику использования американцами мощных заградительных помех с эскортов при защите ордера.

а вот что и как по части пассивного канала реализовано в наших ПКР - я обсуждать не собираюь

"копайтеь дальше в песочнице"