От Alexeich Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 02.03.2018 14:46:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Проще говоря,...

>Почему? Есть проблемы с СЯС или с организацией таких учений? Для этого вундервафли не нужны.

ТИак на кой тогда про вундервафели пан завклуб стольо рассказывал? "Разорить противника гонкой вооружений с несуществующим квантовым плазмометом"? :)

>Кто б меня на какие сборы вытащил. С удовольсвием бы съездил. Даже в ОЗК бы побегал. Чесслово.

Ну и ладненько. Записываем Вас в тягловые :) А мне здоровье уже не позволяет.

>Зачем во что-то втягиваться? Зачем устраивать банкет? Если они будут знать что при случе в Кремле нажмут кнопку, степень освоения в производстве и поступления в войска разных железяк не будет важна вообще. О готовности нажать кнопку надо напминать, "verbal intervention".

А ну если это _только_ verbal intervention ... Но вообще посмотрите на пробелму ширше, все эти verbal interventions в текущих условиях могут (и имеют) неприятные последствия в ухудшении имиджа и последующих последствиях скажем так, ограничительного характера. Что, как мы знаем, не лучшим образом сказывается на нашей хрупкой экономике. Так нафига оно нам?

>>И что хорошего доводить до истерики небезопасного соседа? Портить с кем-то отношения - не самоцель. Особенно если заранее известно что в результате испорченных отношений все шишки - твои.
>Они сами себя довели до истерики, а отношения уже испорчены. Это факт. Значит надо получить из этого некие выгоды.

Ну какие ж выгоды от усугубления (деланой в значительнйо степени) истерики, дать повод еще болше разорвать дяде Сэму на пупе рубашку. Проходили уже "держите меня за Тополя" и проч. пирдуха, несерьезно все это, я в очередной раз разочарован. До Кима все равно не дотянул. У того одна ракета и та не летает - а какие шоу.