От tarasv Ответить на сообщение
К pamir70 Ответить по почте
Дата 30.01.2018 20:51:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: А ДВБ...

>> Для тех РЛС для которых это можно было определить.
>Насколько я помню, все до уровня "Раптора" :)

С его времен, но не с его уровня ;) F-16 например никогда не несли AIM-7. За исключением 270 машин NORAD которые уже 10лет как списали. Остальные если вооружены УР с РЛГСН то это AIM-120. Как и все состоящие сейчас на вооружении в США F-15 и F/A-18. С F-15 оборудование позволяющее применять Спарроу сняли, на F/A-18E/F его и небыло. Тоесть весь американский парк истребителей и изрядная часть парка НАТО. Есть и в РФ, Индии и Китае - в меньших но вполне заметных количествах.

>Не о том речь. С первоначальной цели захват сбрасывается. Так?

Не от чего. С точки зрения ГСН та часть цели кторая меньше всего отклонилась от просчитанной тракетории и есть первоначальная цель. Это если сигнатуры частей более менее одинаковые. Если сильно разные то там возможны варианты.

>Не владею темой..поэтому тут возражать не буду. Хотя визуально сам БОК..вместе с "Геранью" место занимал мало..Хотя контейнера + ПИКС и ПРЛ -да

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/F-16CM_2030_Turku_Airshow_2015_04_pylon.JPG/320px-F-16CM_2030_Turku_Airshow_2015_04_pylon.JPG



Контейнер на две буксируемые ЛЦ это коробка в задней части пилона. На мой взгляд в сечении она 20 на 30 см. Диаметр имитатора ракеты подвешенного на пилон 12,7см

Орфографический словарь читал - не помогает :)