От Одессит Ответить на сообщение
К АМ Ответить по почте
Дата 14.08.2016 22:06:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Ре: Я тут...

Добрый день

>>В общем, куда ни кинь, а Киеву озвученные ФСБ планы совершенно не выгодны. Зато могли они быть выгодны кому-то другому. Не стану тут строить гипотезы, кому именно.
>
>остановление подачи воды, блокада крыма в конце концов остановление подачи энергии методом преминения взрывчатки если следовать вашей логике Киеву не выгодны, но почему все это было?

Вы не видите разницу между перекрытием подачи воды со своей территории и взрывами водоводов на территории противника?! Очень странно, если честно.

>Да и вообще, все ваши пункты прекрасно подходят к АТО, уж там разрушений, гибелей итд. в огромном количестве что мало интересно союзникам Киева и самому Киеву так как это не электорат президента и 90% депутатов в Раде.

Вот тут не надо передергивать. Там идет настоящая война с тысячами погибших с обеих сторон. Совершенно тут не в тему.

>Невижу почему разрушения в Крыму должны быть чем то ужасным и недопустимым для политических сил устроивших в другой части Украины АТО.

А давайте мы тут не будем дискутировать о причинах событий на Донбассе, ибо забанят. Во всяком случае, меня уж точно. Просто примите к сведению мое мнение о том, что это совершенно разные и несопоставимые вещи. Вы же можете считать, как хотите - естественно.

Пока что не вижу ни одного существенного аргумента, опровергающего мои пункты. На мой взгляд.

С уважением www.lander.odessa.ua