От Поручик Баранов Ответить на сообщение
К Михаил Нестеров Ответить по почте
Дата 19.09.2000 12:15:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Гораздо проще танцевать под музыку племени мумбо-юмбо (+)

Добрый день!
>>Добрый день!
>
>>Истчо раз: лодки килем вверх не плавают! Никакого "ледового усиления" он по этой причине не имеет. И сломается на раз.
>
>>С уважением, Поручик
>
>Мне как-то забавно наблюдать, как некие "спецы" разом отметают и выхихикивают все версии моряков о столкновении; масса-де "Курска" больше чем любой другой ПЛ, а значит пострадать он-де должен значительно меньше и т.д. Значит, адмиралы "как всегда" врут о столкновениях, обманывают "прогессивную общественность" и т.д.
>Конгениально.
>По этой же логике свинцовая пуля, попав в голову подобного твердолобого "спеца", обязательно должна отскочить от его массивной головы и получив значительные повреждения упасть рядом - масса-де нета; пуля - грамм 10, в то время как "спец" - килограмм 80.
>Смех, да и только. Когда взрослые люди при случае изображают из себя дикарей из племени "мумбо-юмбо".

Вы, уважаемый, лодку-то, кроме как на картинках, видели? Знаете, как она устроена, как рассчитывается, как строится?

Похоже, вы уверены, что американские лодки - это монолитные свинцовые болванки, в то время как наши - фарфоровые вазы.

Таки нет.

Они одинаковые, причем американцы пожиже будут.

С уважением, Поручик