От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 05.03.2011 11:52:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Хочу еще...

>Так если брать стандартную структуру мсбр, то и 4 мотострелкового бата не будет, и дополнительных танковых рот, и 3-го (кунаширского) дивизиона САУ.

ну тут все зависит от цели :) Мы хотим абстрактно "отстоять Курилы" или сделать это каким то опредленым нарядом сил?
Я просто предложил бы минимально фантазировать и исходить или из реально имеющегося или из реальных перспектив переформатирования в мсбр.

Лишних мсб и тр скорее всего действительно не будет. Лишний Адн может быть вместо ненужного, бесполезного и по факту отсуствующего на Курилах птадн.

Поэтому я и предлагал исходить из наличия на Кунашире БТГ - в составе мсб, тр, гсадн

>Что касется состава дивизионов САУ, то он легко может быть не типичный для РА (все-таки это будет не совсем обычная бригада). Плюс, сейчас там Гиацинт-Б и Д-30, т.е. я еще и взял их самоходные версии.

Я не думаю, что где то будут разыскивать самоходные Гиацинты и срочно перебрасывать их на Курилы.
Более реальны 2с3 и 2с1.

>Но, если Вам хочется 2-3 дивизиона Акаций вместо Гвоздик и Гиацинтов, то нет проблем.

но если честно, с точки зрения плана их ттх (разница) играют несущественую роль :)