От Alek Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 28.02.2011 20:40:54 Найти в дереве
Рубрики Военные игры; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Оборона Итурупа

А я не скрывал никогда - своего мнения насчет ,ну сажем некоторой недостаточности,Новой Армии России. Чего бы мне урезать осетра.
Критикуешь -предлагай?
Что исходя из того что можно высдадить едсанты там где Вы их сказали, ну поставить на хербаих жиденький заслон пехоты,японцы высдяться еще дальше. К чему так.
Пускай высдяться на том же хр.Рубецкой. Чинуки подятнут ПТРК и минометы. А терпеь -спскаемся с хребта, приносим на урках птрк и минометы (и боеприпасы к ним),еду,патроны и начинаем штурм того же опрного пункта пос. Горячий Ключ. Метсность хорошая и интересная для десантников, ну так что же. Она же хорошая и знакомая и для российских. нарпимер восточне поселка етсь актическое поле военных и т.п.
Участки НЗО ведь все равно остаются участками НЗО. А окопы и досы вокруг поселка для расопложения резервов (в "моем варианте" там одна-две резервные роты + обеспечение типа артилерии или пво) остаются окопами и досами.Только и всего. Что имеют силы в пос Горячий ключ - укрепленные пункты, запасы боеприпасов, средства ПВО какие никакие,заградительный огонь, какую нибудь технику. Возможно -поход резерввов с неактованных участков.Что имеют десантники - пехота, птс средства и минометы с огранчиенным боеприпасами, плюс вертолетная поддержка в зоне работы россйиских пво. Вот так. Для меня так вопрос, кто кого там сможет побить.