От Iva Ответить на сообщение
К Олег... Ответить по почте
Дата 11.02.2011 19:07:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Добро пожаловать...

Привет!

>Не понимаю, почему угрозу со стотроны НАТО или Китая Вы считаете не реальной?

Угрозу со стороны Китая - я считаю реальной. А вот наши возможности ее отразить - не реальными.
Максимум, что нам светит - погибнуть в войне США-Китай до последнего русского солдата.

>>Даже есть мы будем все питаться святым духом и все пустим на оборону - мы не сможем создать вооруженные силы, способные отразить реальную угрозу от НАТО.
>
>ВСЁ НАТО, вместе взятое, горадо беднее России. У них просто денег скоро не будет, судя по объемам нефти и газа, которую мы туда перегоняем.

Вы что-нибудь про экономику почитайте. После таких заявлений мне трудно воспринимать вас всерьез.

Для примсера - посмотрите расходы Германии на ПМВ. И курс обмена старых и новых марок в 19323?или 22?

>>Вы, почему то, рассматриваете всех как маньяков, которые хотят нас уничтожить и "нам (им) нужна одна победа, одна на всех мы за ЦЕНОЙ не постоим".
>
>Я не рассматриваю. У нас для этого Президент евсть. Который ОБЯЗАН рассмтаривать ЛЮБУЮ реальную угрозу. И строить армию в расчете защиты от неё. Иначе я в прицнипе не понимаю, зачем нам армия, которая не может защитить страну от реальных угроз. Не нужна. Нехрен вообщзе деньги тратить.

Лучше армия, которая разорит страну? Хотите повторить историю СССР? Когда население продаст свою страну за видик.

>Война - это продолжение политики другими средствами. Если некое государство не будет готово противостоять любой реальной угрозе - будет либо идти на уступки до конца, пока не потеряет сувернитет, либо в какой-то момент всё же получит войну. Это - аксиома. Много раз подтверженая историей Человечества.

История дипломатии и международных отношений - явно не ваше. Экономика - тоже.
Поэтому строительство ВС страны - тоже не ваше.


Владимир