От Фигурант Ответить на сообщение
К seabear Ответить по почте
Дата 17.08.2010 21:47:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Локальные конфликты; Версия для печати

Вы разве не понимаете, на какую мельницу Вы вашим примерами воду льете?

Для справки, сабж был заснят в году 2008 после рождения Христова.
Было бы неплохо, если бы вы нашли во 1-х аналогичные контр-примеры, во 2-х что-то хотя бы помоложе 1980-х.
Ну и примеры Ваши в мою кассу, так как

>на первой и второй самая что ни наесть WW2 немцы и итальянцы.
Ни на первой, ни на второй, ни на третьей я в упор не вижу работу на БП. Вторая фотка вообще непонятно к чему - неуставняка я там в упор не вижу. При этом меня терзают смутные подозрения, что на первой запечятлены боевые пловцы, и носят они не трусы по причине жары, а плавки по причине боевого снаряжения :)))

>на третьей - самая что ни наесть война во Вьетнаме.
Угу. Где тут БП? Где война? Где работа? Человек одет в кое-что или все же в форменку? У вас на БП спали?
И что именно конкретно угрожает американскому АВ в течении Вьетнама?
Правильно, сам авианосец.
Посмотрите разбор полетов, с картинками, после инцидента на Форрестоле и какие рекомендации давались. Гуглится за 2 приема.

>жизнь прозаичней, чем мурзилки, которые вам нравяться
Ну меня жизни прошу не учить, командир. Давайте вы не будете, и я не буду, а? Причем не мурзилку обсуждаем, а первое боевое применение нашего флота против внешнего противника после ВОВ. А эта Ваша фраза, не в обиду будь сказано, именно любимое изречение "настоящих полковников" и любителей мурзилок, так как дает им право спокойно сидеть в кресле и ничего не менять.
"А потому что это, сынок, наша Родина", ага.