От 74omsbr Ответить на сообщение
К Александр Антонов Ответить по почте
Дата 06.08.2010 15:35:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Попытка номер 2

Never Shall I Fail My Comrades
>Здравствуйте

>>>Причём до чего докатилось, есть поклонники даже китайских джипов, среди моих коллег тоже.
>
>>Для особо одаренных патриотов, я хочу напомнить, что сравнивать гражданские и боевые машины это, мягко сказать, не совсем корректно. И еще я Вам напоминаю, что я могу свою тойоту починить в любом автосервисе, так же купить на нее запчасти. И так хорошо стало только в последние годы, а до этого с починкой и запчастями были проблемы. А японок в РФ ввозят с 1991 года.
>
>Термину "Toyota War" 23 года. Удивительно, всякие негры в африке ещё в 80-е годы прошлого века решали проблемы эксплуатации своих боевых Тойот, а российская армия проблему эксплуатации собираемых на КАМАЗе IVECO LMV решить не может.
А сколько у бедных негров этих тойот было? Столько же сколько в ВС РФ и эксплуатировались они в таких же плохих климатических условиях.
>Ничего что на поставленных в силовые ведомства "Тиграх" дизели бразильского производства и при этом жалобы на массовый выход из строя этих машин (в отличие от стенаний по поводу выхода из строя исконно-посконного КАМАЗ-43269 "Выстрел") не достигли уха широкой общественности? :)
На всякий случай. Не надо путать спец.службы и войска. Я за свою службу ни разу не видел ни одного бразильского двигателя на КАМАЗе, а служу я давно. И еще в войсках Ивеко будут водить срочники, которые служат один год и которых, даже элементарным азам эксплуатации не научить.
>>Так что с сравнением Вы не попали. Постарайтесь сделать наброс второй раз, может получится лучше.
>
>По моему это Вы что то там набросили на отечественные ремонтные органы предсказав их полную импотентность в случае такой сложной боевой бронированной техники как IVECO LMV. :)
Здорово. А теперь докажите, что рем.бат бригады справится с ремонтом автомобилей Ивеко. А я Вам докажу обратное. И даже стараться особенно не буду.
>С уважением, Александр


>>>С уважением, Александр
>>Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr
Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr