От KJ Ответить на сообщение
К Александр Антонов
Дата 08.06.2010 21:26:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Ресурс корпуса...

>Налицо подмена тезиса.
А я думал, это продолжение разговора про достройку КР пр.1164. Ну извините. Я думал Вы сторонник более комплексных оценок. ;)


>>Вы ошибаетесь. Объем ремонта для них существенно меньше.
>
> Средний ремонт включат ремонт главных двигателей, редукторов и валопроводов, .... их перечислить.
Объем указанных работ существенно меньше, одно дело поменять несколько метров труб, другое дело - все системы целиком. Необходимо заменять оборудование, которое уже не поставляется на новое. За кораблями велся постоянных уход. Вот и выходит существенно меньше.



>>А Варяг уже его прошел.
>
>Вы что то путаете. Варягу отслужившие своё ГТУ поменяли и душевые с гальюнами подчинили, за одно с камбузным оборудованием. Это уровень текущего ремонта, не более того. Средний ремонт крейсера с модернизацией это многие миллиарды, а не 350 млн. рублей:
Т.е. Вы признаете, что стоимость достройки Украины - "многие миллиарды"?

>>Я как раз из тех людей, которые изначально посчитали правильно, и указывали цену в 2,5 млрд.

>"Военные и промышленность здесь не причем. И те и другие сразу называли ту цифру, что всплыла сейчас (примерно). Цену снизили в Москве. Кому-то из росвора необходимо было выпендрится или - "для галочки"

>Из реплики видно что считали всё таки не Вы. "Умерьте свое ЧСВ"(С)
Из реплики этого не видно. Молодой человек, хоть бы элементарную логику не нарушали...


PS. Александр, не заводитесь, Вы на единственную реплику умудряетесь сразу разразиться "правденым возмущением". Врочем это Ваш стиль - постоянный переход на личности оппонета с мелкими под%%%ками.А вместо агрументов бессмысленные цитаты и никаких собственных мыслей.
Выпейте успокоительного, и Вам будет легче.

> И пожалуйста не беспокойтесь о моём ЧСВ. Я никто, и зовут меня никак. :)
К сожалению нет. Звать Вас - невежество, имя Вам - легион.