От Василий(ABAPer) Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 26.01.2010 15:12:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Искусство и творчество; Версия для печати

"Некротрон" - это серьезно

Мое почтение.

Не надо мистики.

Одним из направлений работ по проекту "Некротрон" была разработка генераторов отрицательной бионергии. По ходу работ ученые научились это излучение генерировать и измерять. Все должны помнить ту серьезность, с которой в СССР готносились к стандартизации и метрологии. Следы этого даже попали в открытую литературу. Интенсивность отрицательного биополя измеряется в корах. Все, конечно, помнят, что это второе имя Персефоны. Так вот в очень известном произведении известного советского палеонтолога, путешественника и писателя эта единица измерения упоминается. Работы были столь секретны, что Главлит даже не был проинформирован о недопустимости упоминания этой единицы измерения. Однако после смерти этого ученого в его квартире Кровавая Гебня проводила обыск, дабы изъять материалы, связанные с проектом "Некротрон".
Был даже изготовлен опытный образец установки (только не надо использовать название "лучи смерти"). Эта установка была применена против инопланетного летательного аппарата, и однажды была применена успешно. Вот только мощность оказалась маловата, и инопланетный экипаж сумел избежать падения на территории Советского Союза. Но все же излучение оказлось смертельным, хотя смерть наступила и не мгновенно, в результате летательный аппарат упал на территории США, где факт его падения старательно скрывался уже американско стороной, в частности под видом проекта запуска разведывательных воздушных шаров. Неуклюжесть маскировки дошла до того, что образцы инопланетной письменности пытались выдать за следы от клейкой ленты, снабженной рисунками.
Самое интересное, что один из практических результатов работ по этой теме стал вполне доступен после крушения Кровавого Коммунистического Режима. Ручные индикаторы отрицательного биополя - так называемые "рамки" - можно приобрести, например в сорткомплексе Олимпийский, столь хорошо известном участникам нашего форума. Причем они часто продаются вместе с трудами знаменитого исследователя А.Кроули.

Всего доброго.
С уважением.
Василий (ABAPer)