От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К vlad-new Ответить по почте
Дата 22.05.2009 10:50:25 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Неправильно меня...

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Я вижу, тут не особо понимают смысл выражения "разбили по частям". Ну так придется объяснить на пальцах.

Не льстите себе. На Вас накинулись потому, что написали фигню, а не потому что "не поняли" высоких мыслей. И разговаривают с Вами грубо чтобы у Вас, не дай Б-г, не возникло мыслей, что представленный высер представляет какую-то научную и практическую ценность.

>В связи с этим Алексею Исаеву вопрос. Как известно, 11-я тд немцев в течение июня-июля 1941 года дралась с группой Лукина, 199-й сд, 44-й тд и 2-м мехкорпусом. Всех жестоко била (кроме 2-го мехкорпуса, но там еще немецкая 9-я тд и другие подоспели, окружили и разбили).
>А что бы было с 11-й тд, если бы она имела несчастье встретиться со всеми ними одновременно?

Неодновременность столкновения есть следствие упреждения в развертывании. Понятное дело, что если бы оного упреждения не было, немецким тд было тяжелее пробиваться вперед. Однако считать это упреждение сознательной диверсией советского Генштаба - малограмотное конспироложество.

Алексей Исаев