|
От
|
Azinox
|
|
К
|
Кэп-БИУС
|
|
Дата
|
27.04.2009 05:51:47
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Re: ПТРы и...
Здравствуйте.
>>Мне много лет. Не горячитесь, попейте водички. Естественно, что не все брошены, а те, что были подбиты в подавляющем большинстве подбиты НЕ выстрелами из ПТР.
>--Да ну? У вас и статистика имеется, что вы подобное утверждаете?
А у вас имеется статистика? По крайней мере я могу показать фотографии, которых полно в инете, где танки подбиты артиллерией, а никак не ПТРом.
>--Да, как сказать. для того, чобы о чем-то дискутировать, нужно хотя бы представлять сам вопрос, а не иметь по нему т.с. "собственное мнение". В данном конкретном случае это не прокатывает.
Я вам тоже самое могу сказать. С пожеланием быть по-вежливее. Если так в жизни будете с людьми разговаривать - здоровье можете себе окончательно испортить.
>--Да у вас вообще ничего нет - бродите в потемках. Я уже устал догадываться, а вы все не так. Не эдак вам. Так сформулируйте свой тезис. И не тяните вола за известный предмет.
О чем-то "дискутировать" с таким неадекватом, как вы - себе дороже.
>>>--Я бы не стал так утверждать. Тем более, что выше приводил цифры по их расходу.
>>Повторяться не вижу смысла. Вы неадекватны.
>--Е-мае. А вы оказывается, еще и адекватности желаете? После вашей "атаки"?
Какую зависимость от моей "атаки" имеет ваша адекватность ? Прямую или обратную ?
Вам к психиатру надо - у вас, наверное, уже пена изо рта идет.
С уважением.