|
От
|
Exeter
|
|
К
|
Harkonnen
|
|
Дата
|
12.03.2009 23:35:28
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Для конца
Здравствуйте!
>>Чтобы впихнуть в него другой движок. Невелика "модернизация".
>
>Да, так же модернизировали и "украинский" танк Т-64 в Нижнем Тагиле. глубокая модернизация.
Е:
У Т-72 в отличие от Т-64 не только другой двигатель, но и другая ходовка.
>Но вот в плане высоты корпуса вы недосмотрели, что увеличен он для улучшения эргономики отделения десанта, а не ради двигателя.
Е:
Вообще-то по приведенному Вами чертежу видно, что увеличение высоты сделано для увеличения высоты МТО.
>>Все это мелкие усовершенствования. Кстати, ГАЗ/АМЗ сейчас тоже предлагает новую модификацию БТР-80 с усиленной защитой днища и бортов. И что?
>
>Желаю успеха ГАЗ/АМЗ.
Е:
Я тоже.
>>Да, новые шины (импортированные из Буржуинии) это круто!!!
>
>Кто-то говорил, что неплохо импортировать в плане российской оборонки, это неплохой пример. Советую дерзать!
Е:
Когда Харьков продаст БТР-3 хотя бы в таких количествах, как угробищный и устаревший БТР-80, тогда и будете приводить примеры.
Пока что ОАЭ, для которой БТР-3 создавался, от него отплевалась, Мьянма тоже отплевалась после покупки 10 штук, а Азербайджан и Казахстан, купив по 2-3 штуки для испытаний, получили такие впечатления, что предпочли заказать крупные партии БТР-80А на АМЗ.
Единственный покупатель БТР-3 хоть в каких-то внятных количествах (48) пока что - Нигерия. Гы-гы.
>>Впихнуть разное вооружение и на БТР-80 можно, что сейчас и предлагается.
>
>Пока что впихивают калечное непотребство в стиле серии "МБ". Так что поделать - другого то нет.
Е:
Другое вполне есть - хоть "Кливер". Только клиентосам не нужны навороты в априори дешевой машине. "Наворачивание" которой - есть тупиковый путь, что БТР-3 наглядно и показывает.
>>В общем, непонятно за что Вы агитируете, барон. Всем и так понятно, что БТР-3 - не более чем пиратский по сути клон БТР-80.
>
>Защищен патентами, и точка, вопросы и проблемы – пусть судятся.
Е:
Не надо прикрываться. Клон он и есть клон. Причем не слишком успешный, судя по количеству отплевывающихся от него клиентов.
С уважением, Exeter