От Siberiаn Ответить на сообщение
К А.Б. Ответить по почте
Дата 21.11.2008 09:27:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Ну иногда такой планёрке нет альтернатив. С кем работаешь - так и разговариваешь

я не имею в виду что все кто был на т.н. планёрке - маргиналы. Они просто безрукие либо бездельники. И стимулировать к работе иногда приходится именно так. Но это не норма ессесно - временная необходимость. Пока команду не перетряхнул и не избавился от балласта - можно её стимулировать к работе таким рявканием - это нормальных людей, которые есть в любом коллективе "разбудит" а идиотов принудит обращаться за помощью к толковым кадрам низшего звена (за этим процессом надо следить и подобные толковые кадры соответственно повысить, вычистив идиотов)

Страшно другое. Типа личный опыт...

Над моим капиталом был поставлен менеджер. Моими соучредителями-обормотами. Теперь бывшими.
Интеллигент в маминой кофте.
И очках.
Спортсмен-любитель. Волейбол. Игра на аккордеоне

Защитил диссер по управлению владельческой собственностью и дописывал докторскую на ту же тему.

Открытый какой то там западный - английский что ли - университет. Стажировки зарубежом. Три высших вобщем

Мля такой умный что обосраться можно было, да...

Все планерки им и его командой проводились так ,что их можно было показывать по телевизору как учебное пособие по крутейшему маркетингулизингуитимбилдингу.

Итог - за три года контора из 600 человек нахапала кредитов, влезла в долги и села на мель, растеряв кадры, потеряв лидирующие позиции в городе похоже навсегда.

Чувак с позором уволен, команда разбежалась по подворотням - я так понимаю читать лекции "как правильно вести бизнес в россиии"

Я к чему говорю про "страшно"
Страшно выбирать какой руководитель лучше их этих упомянутых.
Нда...

Siberian