От Гегемон Ответить на сообщение
К Guderian
Дата 20.08.2008 13:40:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Осины попахивают...

Скажу как гуманитарий
>>Саперным обеспечением силами ИСР, про тыл я вам писал у танкистов точно ничего не будет, мсб везет с собой запасы 9как и артиллиристы) даже разбросав автовзвод РМО по БТГ ЗКТ батальона не сможет своим штатом обеспечить МТС БТГ в полном объеме - жэто задача полка!
>Как выяснилось, ИСР сидит во втором эшелоне, потому что ее, по Вашим словам, нельзя делить.
>эшелонирование для подразделений обеспечения не уместный термин!
>мой пассаж о том что 1 на 2 не делиться ИСР способна обеспечить мсб на главном направлении и все!
Командир БТГ ее в своем распоряжении не имеет

>>> даже разбросав автовзвод РМО по БТГ ЗКТ батальона не сможет своим штатом обеспечить МТС БТГ в полном объеме - жэто задача полка!
>>КАКОГО полка? Как мы выяснили, полка нет - есть группа тылового обеспечения и командир, пытающийся найти себе занятие.
>>А через его голову БТГ командует вышестоящий командир
>У вас есть примеры? Выши слова бездоказательны! на этом уровне я могу сказать нафига штаб 58 А если есть 19 мсд?
Еше раз: командир полка не может никак повлиять на ход действий своих БТГ. Артподдержку у него запрашивать бесполезно - артиллерии у него нет. Только диспетчерствует на матобеспечении

Пример с 19-й мсд и 58-й А неадекватен. Я бы понял: зачем СКВО, если есть 58-я А

С уважением