От Олег... Ответить на сообщение
К Colder Ответить по почте
Дата 28.02.2008 12:21:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Спецслужбы; Версия для печати

Re: Да нифига

Ясность - одна из форм полного тумана... (c) Мюллер

>У меня было предельно просто. Мент просто и доходчиво объяснил, что поиск краденой мобилы выполняется только в исключительных случаях для особо уважаемых людей, а обычно они этим не занимаются. Скандалить я не захотел.

Надо было просто настоять на своем. Скандалить не надо. Просто дать понять - что Вы как раз и есть тот самый уважаемый законопослушный гражданин России. Или какой другой страны.

>Они много чего обязаны, толку-то от этих обязанностей.

Ни разу ен встречалась мне ситуация, когда в милиции отказывались делать то что обязаны. Ни одного раза. Иногда надо просто вежливо напомнить, так как они иногда "забывают", но всегда делают, если напомнить не в скандальной, а в нормальной форме.

>В общем, наверное, да, не спорю. Пожертвовать парой миллионов нервных клеток :) А то и чем похуже.

Нервничать не нужно. Зачем? Милиция - это те самые людя, которые сделали целью своей жизни помощь гражданам. Это Ваши помошники. И относится нужно именно так - помогает. Нервничать не нужно. Просто они тоже люди, и не всегда могут помочь Вам. Хотя очень хотят.

>Вы, наверное, уважаемый человек :))))

Естественно. Простой уважаемый гражданин России.

Фортификационный сайт: http://www.fortification.ru/