От Бурдюк Ответить на сообщение
К adv1971 Ответить по почте
Дата 13.10.2007 01:33:12 Найти в дереве
Рубрики WWI; Флот; Версия для печати

Ре: Завершены государственные...

>>>>здравствуйте !
>>>
>>>>>Я так думаю, что вертолётной площадкой там не ограничивается.
>>>>
>>>>а почему на пр. 20380 уменьшили водоизмещение по сравнению с 1135?
>>>
>>>Потому что 20380 это не замена проекта 1135, это замена для МПК проектов 1124.x
>>>Наконец-то более менее универсальный корабль вместо этих инвалидов.
>>
>
>>А Вы много на этих "инвалидах" ходили. Вам сколько лет??
>
>А я вообще не ходил, РВСН знаете ли по морям не ходит.
>Сколько мне лет по нику посчитайте.
>А что проект 1124 во всех своих модификациях, есть корабль ближней морской зоны, заточенный только под задачи ПЛО это ни для кого не секрет.
>При столкновении с ракетным катером, не говоря уж о том же Оливере Перри, проект 1124 становится мишенью, потому что ответить противнику он не может, нечем ему отвечать. Эффективность "Осы" на примере "Муссона" все хорошо знают.
>Инвалид и есть.
>Чтобы это знать, не обязательно на них ходить.
>Кстати торпед у него всего четыре, перезарядка не предусмотрена, то есть всего два залпа.
>Одноразовый корабль ПЛО для ядерной войны.

Да уж, уважаемый--знаний у Вас в этом вопросе, без комментариев. Так вот чтобы Вы знали--корабли этого проэкта милейшим образом ходили в Средиземку на БСБС (называлось это банановые походы) вот из этой самой 68 Бригады ОВР из Стрелки. Зарекомендовали себя эти корабли отлично, а ещё лучше зарекомендовали в качестве ПСКР. Последнее утверждение я вообще не берусь комментировать--у меня просто теоретической и практической базы для этого комментария не хватит. А если Вы считаете, что задачи ОВР (что есть прежде всего ПЛО, с последующими ПВО и прочими как добавление) были не актуальны на 1968 (по-моему тогда первый 1124 спустили) и вплоть до сегодняшнего дня--извините, значит я заканчивал тогда какое то не то высшее военно морское училище, не те высшие командные курсы, и служил на неправильных кораблях в непрвильном флоте.....Добавить просто нечего здесь.