От СОР Ответить на сообщение
К Mike Ответить по почте
Дата 26.06.2007 02:43:54 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: только странный

>>Кто какое положение видит, то так и понимает необходимость АВ.
>
>А некоторые, вроде меня, совсем не видят связи положения страны и наличия/отсутствия этого дурного плавучего горшка. Есть уже один, только почему-то никак не влияет на авторитет страны. Очень странно, да? И почему постройка более другого как-то изменит положение?

Ну если вы не видите, это же не значит, что остальные слепые. Кузя изначально ущербный проект, вечно сломанный. Ну ошиблись. Со всеми бывает. Потму ничего странного.

Постройка другого изменит положение. Сам факт постройки. Потому, что Кузя сделан не Россие. Его построил СССР. СССР имел авторитет?

>>Единственное замечу, что аргументы типа, попилят, утопят, сожгут, собьют, просто удурчают. Такое впечатление, что люди пишущие такое не видят у России перспектив.
>
>Мне кажется, Вы видите авианосец как некий священный кумир, возведение коего окажет сверъестественное воздействие на судьбы страны и мира.

Какая разница АВ или еще, что? Танки побрасают без боя, авицаю собьют, солдаты разбегутся, деньги разворуют и пропьют. Удурчает сам принципиальный подход. А уж, что строить, дело десятое. С таким подходом только воровать хорошо и ничиго не делать, ведь всеравно все помрем.