От Михаил Денисов Ответить на сообщение
К Старик Ответить по почте
Дата 03.04.2007 19:20:33 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Это уж...

День добрый
>>Какой ужас, какой кошмар, мы пролили на головы! Вообще говоря, ничего особенного не случилось, указали на ошибку, попросили исправить - нам пошли на встречу. Какие проблемы? Или надо устроить пляску покаяния с флагеллантами?
>
>Правда? А мне казалось, что на ошибку указывают немного корректнее, не звоня Паше с истошными криками типа "какого хрена", когда перед этим все дружно отказались от своего участия. А уж насчет покаяния каждый пусть решает для себя.
--------
Я вот что-то не понял. Участники ВИФа в этом сборнике представлены? нет. Они давали согласие на "диспут" с Мухиным или Резуном в такой форме? нет. Т.е. мы имеем откровенное и наглое использование репутации ВИФа для реализации коммерческих интересов неких издателей. И звонок с криком "какого хрена.." считаю вполне уместным.
Будь у нас ТМ на знак "ВИФ" - нужно было бы в суд подавать.
А если кому охота мараться подобными "диспутами" и тем более каяться не пойми за что - это его личное дело. Не стоит навязывать свой образ мысли окружающим. Бо (на мой взгляд) святость это не только "подставь левую..", но и "..от меча погибнет".



>И еще одно. Быстров сказал лично, что "мы сейчас вместо ВИФ придумываем другой бренд для серий".
--------------
а кто им дал право использовать название нашего форума как бренд?
Денисов