От Пехота Ответить на сообщение
К Василий Фофанов
Дата 07.08.2000 22:03:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Ах вы камнями кидаетесь?! :)))

>Вот пример реальной фразы двухлетней давности на танкерс.нет: "Не может РПО быть так эффективен. В США проводились опыты на обезьянках при взрыве такого количества ОД-смеси, обезьянки остались живы". Ничего аргумент не напоминает?

Не знаю.. Ничего не напоминает 8) Я примел максимальную скорость отечественной гусеничной БТТ о которой когда-нибудь слышал. Максимальная скорость Т-80 о которой я слышал - 80 км/ч. Причем на этой скорости (на асфальте или бетоне дело было) он почти неуправляем. Мой источник - начальник кафедры бронетанковой техники, полковник, дядька не менее серьезный чем Ваш. :)) Хотя он, возможно, не проводил СПЕЦИАЛЬНЫХ скоростных испытаний.


>Чтобы вызвать его на дуэль, мне нужен конкретный аргумент *почему* он не может столько развивать. Аргумент, что этого не может БМП-2, сами понимаете, не годится :)

А нужно ли его вызывать на дуэль? Чтобы получить аргументы надо хорошо знать абрамовские кишки. Что они ему позволяют делать. А для начала прикиньте сравнительную вооруженность Т-80 и М-1.

С уважением,
Александр.