От Глеб Бараев Ответить на сообщение
К Олег К Ответить по почте
Дата 07.08.2000 01:56:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: вот такой вот подходец...

>>>Кстати документ из того самого сборника о котором я писал.
>>>Сборник весьма перестроечный по духу, а поэтому вызывает некоторые опасения.
>>
>>Извините, но такой подход - выше моего понимания.Есть документ и информация в нем содержащаяся.Все остальное - от лукавого.
>
>======================

>Именно от лукавого оно и есть.
>Вам может и есть время все проверять до победного конца, а мне нученому достаточно и косвенного признака что бы больше к лукавому не обращаться.

>Пример. В свое время на форуме с участием Куртукава и помему еще Andrew, бул весьма увесисто раскритикован документ по контактам НКВД-Гестапо. А этот документ был частью очень толстой папки в которой было еще очень много документов. Лично для меня этого хватило.

>Та же история с Резуном. Я могу понять специалистов которые уже несколько лет с упоением жуют и пережевывают его труды. Может для них и есть какая то польза.

>Так что вот такой подходец, кстати я и не претендую на какое либо знание предмета. Однако когда из некоторых источников торчат рога и копыта, я лично предпочитаю им не пользоваться.

>Вышеупомянутый сборник был уж очень коньюктурным и донельзя перестроечным.

Вот именно такого подхода я и не могу понять.Вы приплели Резуна и гестапо, жонглируете сбоником, о котором не сообщили даже названия(а нормально сообщать место и год издания) и что хотите услышать в ответ?
Я привел документ, подписанный тремя ныне здравствующими людьми, по-крайней мере одного из них нынче другом Горбачева неика назвать нельзя. При желании он мог в своей книге разоблачить всю махинацию, если бы таковая имела место.Документ же свидетельствует, что вопрос о Катыни был поднят не из желания выслужиться перед Западом, как полагают вслед за Ю.Мухиным некоторые его читатели, а под давлением поляков. А в этой обстановке подделка документов теряла смысл.
Я бы с удовольствием с Вами пообщался на темы, освещаемые Вашим сайтом, а по этому вопросу Вы мне ничего нового не сообщили.
Поверьте, я ведь на форум не для выяснения отношений прихожу...

С уважением, Глеб Бараев