От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 07.08.2000 17:51:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; 1941; Версия для печати

Все пидарасы, Глеб Бараев - д'Артаньян :) - мое маленькое исследование

Привет!

Провел я маленькое исследование по "высокому" уровню ведения дисскусий глубокоуважаемым Глебом Бараевым. Интересно стало, знаете ли :)

И пришел к выводу (см. сабж)

Мой вывод основан на том, что все собеседники Глеба безграмотны, не знают предмета, с ними не интересно и нет смысла общаться. К нему (к выводу) я пришел из привенных ниже высказываний Глеба (я указываю кому адресовал Глеб высказывание и иногда даю свой комментарий)
================

Всем участникам
1 "За первые сутки на опрос ответили 2 человека.Одновременно на форуме били себя левой пяткой в грудь и матерно выражались 8 человек.Получается, что большинство говорит о том, чего не знает. И как таких людей называть?"

2 "Господа!Флеймить идите в другую ветку"

Глеб начал сисадмитить. Жаль, что при зачатии ветки ее автор не имеет админских прав на нее :)

Sergel
1 "Все-таки прошу в этой ветке ограничиться ответом на заданный вопрос."

GAI
1 "Если хотите вести спор - откройте другую ветку. В противном случае буду вынужден протять жесткие меры."

Интересно какие?

2 "вот только сегодня викторину сочинил, чтобы проверить знания Несамарского и им
подобных.Только что-то ответов заждался::)))"

Уважаемый Глеб, кто Вы такой, что например я буду на Ваш конкурс слать Вам ответы ПОЧТОЙ?

Вы, кстати, собираетесь потом правильные ответы выложить как это делают все участники? Или может заинтересовали меня ценным призом за правильный ответ?

Я, например, тоже бывает конкурсы объявляю, но их цель познавательная, а Вы решили доказывать что кто-то лох, проверяя его знания и знания "ему подобных". А главное: раз никто не ответил, значит лохи все, а Несамарский особенно :)))

Кстати, мое мнение таково: нет абсолютно ничего страшного в том, что кто-то что-то не знает, страшно если человек тупой.

Поэтому меня больше интересуют умные собеседники, а Глеба знающие. Вот Дилетант, например, знающий, а общаться с ним ну... скажем мягко - тяжело.

Владимиру Несамарскому
1 "Вам бы почитать литературу, а?"

2 "К сожалению, уровень Ваших знаний к продолжению диалога не располагает."

Ну глупый (совсем ничего не знает) Несамарский, ну совсем не интересный собеседник :(

Сане
1 "Вы спорите не со мной, а с самим собой. Этим лучше заняться в индивидуальном порядке."

"с самим собой", "в индивидуальном порядке". Ай-ай-ай, какие грубые намеки :)
И не честно! Надо такие вещи открытым текстом говорить, например так "Саня! Иди подрочи! АДНАЗНАЧНА!"

Дону
1 "Такое впечатление, что кроме желания сказать мне гадость Вы больше ничего не хотели."

Это был ответ на:
"Такое впечатление что Глеб Бараев - новый Shura:)).. Такая же умопомрачительная многозначительность..
Я не понимаю, если не имеет смысла дискутировать то зачем публиковать здесь свои постеры?"

И ГДЕ ЖЕ ГАДОСТЬ? Про многозначительность? Ну, допустим, легкий наезд. Кстати, наезд-то был по делу. А тут прям красна девица: "Мама, он мне такое показал... а-а-а-ах" и в обморок.

Олегу К
1 "Я бы с удовольствием с Вами пообщался на темы, освещаемые Вашим сайтом, а по этому вопросу Вы мне ничего нового не сообщили."

И Олег К тоже тупой, ничего нового не сообщил - точно тупой :(

2 "Извините, мы с Вами оба говорим по-русски, но понять я Вас не могу. Наверное, нам с Вами все-таки не имеет смысла вести диалог."

Очередной неинтересный собеседник. А зачем соб-со диалог начинался?

Jim Hopper
1 "если Вы не понимаете подобных вещей, то стоит ли рассуждать о том, в чем не разбираетесь?"

О! И Джим тупой. "Какие же они все тупые, ну ту-пы-е!" (С)...

2 Заголовок: "Почитайте учебник криминалистики"

3 "Не могу же я открывать здесь лекторий по теории доказательств. Если пытаетесь спорить - сначала запаситесь знаниями. Если намерены и дальше выступать в том же духе - продолжайте в индивидуальном порядке.Мне такая дискуссия неинтересна."

4 "Для меня интересен обмен информацией.Просто делиться знаниями - к сожалению, на это не хватает времени.Если бы Вы, подкрепляли свои высказывания новой для меня информацией - другое дело.А так - предлагаю ознакомиться с информацией, например, здесь..."

Делитьться знаниями Глеб не хочет...

5 "Все-таки учебник криминалистики Вам не помешает"

6 "Жаль напрасно потраченого времени.Нет у Вас желания ЗНАТЬ - и с этим ничего, к сожалению, не поделать."

И какого же времени жаль, если все равно Глеб знаниями не делится?

Siberian
1 "Обзывать Вас в ответ нехорошими словами я не буду"

Глеб понимает, что Сибиряк - тяжелая весовая категория и решил просто многозначительно промолчать без "умных" ответов :)

================

Прошу извинить, если кого обидел.

Решил я сегодня в военной социологии попрактикаваться. Так сказать "форум, как полигон человеческих душ" :)))

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/