От Chestnut Ответить на сообщение
К Геннадий Ответить по почте
Дата 16.03.2006 01:41:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Древняя история; Байки; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Вор убежден,...

>Оборвать цитату даже на очень интересном для Вас месте это не есть передергивание. Передергивать - это искажать смысл документа, чего я конечно не сделал. Зато ниже это делаете Вы

>>"Bерховна Pада Української Pадянської Cоціалістичної Pеспубліки урочисто проголошує незалежність України та створення самостійної Української держави - України.
>
>>Територія України є неподільною і недоторканою.
>
>>Bіднині на території України мають чинність виключно Kонституція і закони України.
>
>>Цей акт набирає чинності з моменту його схвалення.
>
>>Bерховна Pада України."

>Кто говорил о дельности-нераздельности?

Это цитата из Акта, если Вы не поняли

>Съезжание с темы - это и есть передергивание. Я говорю только о том, что Акт, за который на референдуме проголосовало большинство граждан Украины, дает им право требовать гражданства СССР - страны уже не существующей, но однако имеющей правопреемника.

Акт даже не упоминает о СССР. Он заявляет о независимости страны, т е ни о каком вхождении ещё куда-то и речи нет


>С чего Вы взяли. Прилумать, а потом над собюственной выдумкой иронизировать - это тоже передергивание.

Нет, это называется логическое продолжение мысли оппонента

>>>На референдуме народ поддержал Акт, чтобы осуществить Декларацию. Это написано черным по белому.
>>
>>На референдуне голосовали вот за это: "Bерховна Pада Української Pадянської Cоціалістичної Pеспубліки урочисто проголошує незалежність України та створення самостійної Української держави - України."
>
>И это тоже прямое передергивание.

Это просто повторение цитаты из Акта

>Резюмируем. Вы неправильно приводите формулировку вопроса, за или против которого голосовали на референдуме;

Это Вы измыслили. Я не приводил формулировку вопроса (я её помню)

>произвольно цитируете документ и объявляете это произвольную цитату вопросом референдума

Это Ваши фантазии

>При этом обвнняете в произвольном цитировании меня

А это чистая правда

>Голословно - не приводя никаких доказательств - объявляете, что я путаю "как обычно".

Но ведь путаете, причём таки "как обычно"

>При этом сами путаете Акт и Декларацию, вопрос и цитату.

Нет. Это Вы утверждали, что на референдуме голосовали за Декларацию 1990 года. Что отнюдь не так

>Как это называется? Выберите сами.

Объективный подход к рассмотрению вопроса )))

In hoc signo vinces