От Риноцерус Ответить на сообщение
К Рядовой-К
Дата 01.08.2000 12:33:44 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; Современность; Спецслужбы; Униформа; Армия; ... Версия для печати

Re: Путь Воина

>>Если это не так, то перед нами попытка проталкивания "Пути Воина" каСатанеды в войска России. Попытка умная, как видно из высказываний на Форуме, почва весьма созрела.
>
>+++ Кастанедианство - не ложь. Оно увод к смерти. Самого практикующего и его ближайших родственников. Знающие люди, говорят, проверено.

То-есть вам говорится что вы не умрете никогда, при этом вы умираете и это однако не ложь?! Носитель учения - дон Хуан - представлен тем же именем что и величайший соблазнитель всех времен. Нижний этаж от верхнего отличается просто. Верх вас энергией готов снабжать, а нижний - забирает. Причем в очень маскированной форме как правило. Вам и знающего человека не надо чтобы два пальца сложить и понять. Я ведь Гумилева потому и привел что он очень простую формулу дает определяться в тысячах религиозных течений. Вспомните дружочков старого черта Хуана - олли, которые питаются вашим страхом, сопровождающий в снах - который питается вашими эмоциями и т.д. А кроме того надо свою энергию копить, забирать у детей, если есть, новых ни в коем случае не заводить и т.д. Понятно, куда энергия потом пойдет. Закономерное развитие донхуанства или кастанедства если угодно - читайте "Сердца Четырех".

>+++ Стыковки гумилёвской теории антисистем и ряда элементов дугинизма нет. Это факт. И здесь, я не совсем его (Дугина) понимаю. Однако, тут важно другое. Базовое, фундаментальное мирововоззрение оного, построено на АБСОЛЮТНО Православной линии Старообрядчества, причём в его "примиренческой" форме.

Дугина я не упоминал. Простите, я далек от родных пенатов. Дугина читать не доводилось Порекомендуйте что ли.

>Амулеты (во всяком случае сейчас) это хренотень.

Жена любящая платочек вам сошьет руками, платочек тот пуля не пробьет. Потому что в нем любовь будет сконцентрирована. "Жди меня и я вернусь" если помните. Называется "предмет силы". Это то что весьма реально, и что каСатанеда хорошенько спер из других мест.

>+++ Но опять таки, не надо забывать, что любые действия "из подвала" имеют место быть только по попущению Божьему. Из этого следует...

Это ваша личная идея такая? Она не правильная.

>Вобщем так. Это не то место где обсуждают Богословие (тем более такое). Да и мы с вами нетакие уж в нём и специалисты. А надо бы быть специалистами.

Дак ведь вы вышли с вопросом. И объясните своим "индейцам" что они не специалисты. Потому что надо быть богословом :) ИМО каждый кто имеет душу должен о ней думать. Ну а бездуховный солдат - сами знаете какой воин.

С уважением
Р.