От Олег К Ответить на сообщение
К Риноцерус Ответить по почте
Дата 02.08.2000 19:08:21 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; Современность; Спецслужбы; Униформа; Армия; ... Версия для печати

Re: Путь Воина



>>+++ Но опять таки, не надо забывать, что любые действия "из подвала" имеют место быть только по попущению Божьему. Из этого следует...
>
>Это ваша личная идея такая? Она не правильная.

==============================
Думаю он ее просто неправильно сформулировал, тем более обсуждая богословские проблеммы неплохо пользоваться и богословским языком, а то получается "евангелие от митьков" какое то...

>>Вобщем так. Это не то место где обсуждают Богословие (тем более такое). Да и мы с вами нетакие уж в нём и специалисты. А надо бы быть специалистами.
>
Нельзя объять необъятное, кстати АГД не Бог весть какой богослов, он скорее тянет на популяризатора, причем популяризирует он нечто эдакое, как бы сказать? Нет не буду...


Однако самая забойная идея в пути воина Дона Педро, пардон Хуана, это вплетеная в сеть повествования идея тайного общества, посвяящений и прочие атрибуты которые если отвлечся от пустынных аксесуаров напоминают нечто до боли знакомое :)))
А если еще почитать список книг издаваемых "Софией" (для живущих за границей,объясняю, это издетельство печатающее Карлухины труда для стран СНГ) то и вообще последние сомнения пропадают откуда это все идет.
Слово это от которого с души воротит некотрых черезчур политкорректых форумчан говрить не буду :))))