От СОР Ответить на сообщение
К Блохин Александр (Alex-Goblin) Ответить по почте
Дата 16.08.2005 03:13:41 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Я конечно понимаю, что для вас безопасность Израиля превыше всего

Но пропаганда этой безопасности напоминают попытки одеть презерватив на глобус.


> Слово "ИРАН" и терроризм уже не первых десяток лет настолько срослись, что отделить первое от второго уже невозможно.

Да ладно, Иран делает то, что на его месте делали бы другие. Да и США этим же занимаются.

> Одно дело призывать в своих молитвах к уничтожению Израиля, США всего "неверного" мира и т.д. Одно дело финансировать терористические организации и благославлять
>смертников на "убой". И уж совсем другое дело создавать

Если вам изменяет память, напомню, Израиль неоднократно призывал к массовым убийствам. и сейчас призывает.

>базу, для производства оружия. Причём массового поражения.

Израиль незаконно владет оружием массового уничтожения.


> Проще говоря --- доверить козлу капусту...

Извините, но вы путаете своих козлов с иранской капустой.


> Я понимаю, для вас лично, может Иран и представляется некой дружественой, обиженной несправедливо нападками сионистов всего мира и США в частности. Это ваше право воспринимать так. И слава богу, что не вам решать.

Ну и не вам также. Иран с ядерным оружием это стабильность в регионе и отсутвие сионистов всего мира и Сша в частности в этом регионе. В результате вашей безопасности у России будут большие проблемы.