|
От
|
Гегемон
|
|
К
|
Amstrong
|
|
Дата
|
27.06.2005 01:03:19
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Ре: Вообще логично
>тут надо обсудить вопросы:
>1. где надо сконцентрировать 2 или 3 танковых батальонов, нужныли там одновременно 8 или 12 танковых рот?
Нужно ли их концентрировать? сейчас ударная сила - это никак не одни танки. Они слишком хороошо выбиваются.
В принципе возможно иметь отдельные батальоны.
>2. для поддержки танкового батальона из 34 танков и 4 боевых групп, нужныли там 4 силныи мотострелковыи роты?
Наоборот. Танковый батальон нужен для поддержки атаки 4 сильных мотострелковых рот. Т.е. главная боевая сила - в любом случсае пехота, а все остальные обеспечивают ее действия.
>3. насколко опасна хорошо обученая и вооружонная пехота имевшая время окапаться? СТоитли посылать дорогии танки на это или может интегрировать специално на это заточеныи подразделения?
Смотря где. На открытой местности царит авиация + танки. Там пехота - вспомогательное средство. Борьба будет идти за участки закрытой местности, населенные пункты и урбанизированные зоны. Там пехота способна упереться, и танки - лишь средство поддержки
С уважением