От Олег К Ответить на сообщение
К Пехота Ответить по почте
Дата 26.07.2000 21:51:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Василий, а сколько времени Вы лично были в море ?


>>11. Строить в первую очередь суда обеспечения. Корабли не должны заходить в порты для пополнения запасов. Вся передача запасов – в море. В порты – только на ремонт и отдых.
>
Если корабли не будут заходить в порты, то у народа в массовом порядке поедет крыша, это совершенно гарантировано. Плюс не хватит денег платить офицерам, которые от такой жизни побегут с флота куда глаза глядят. Надеюсь это Ваше пожелание не примут, а всех садистов пересажают раньше чем его будут рассматривать. :)))



>>>У Вас с китайцами личная вражда? :)
>>Нет, личной вражды нет. Но причин для смайлика, я не нахожу. Я просто предполагаю, что теперь именно Китай становится основной угрозой для России. И считаю эту угрозу очень существенной.
>
>Что за странная манера - везде искать врагов. Поймите же: в интересах России иметь Китай в качестве дружественного государства, а еще лучше - в качестве союзника. И в интересах Китая, кстати, тоже.

Я бы насчет интересов Китая, осторожнее был, кто их знает? Сильно уж они себе на уме. А в принципе конечно лучше иметь двух друзей, чем одного врага.