От Banzay Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 16.06.2000 10:33:59 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Исаеву о КШУ-2 от КЭПа

> Ну, блин, вы даете! Вы хоть сами читаете, что мне отсылаете?
Во-первых, вы уже закатили истерику насчет формирования на базе 100-й и 101-й танковых бригад истерику;
Во-вторых, обозвали ВС-Ра дураком и категорически отказались повторить его «гениальный» план.
В третьих, вы без конца цепляетесь за дату 1 августа.
Послушайте, вы хоть из детских штанишек выросли? Где логика? Если вы ссылаетесь на эту вводную (ее, кстати, состряпал Banzay), то уж будьте так любезны следовать ей и в остальном. А то как то странно получается – в то что вас устраивает - в это вы вцепляетесь «мертвой хваткой». А все остальное, что вам не нравиться – просто замалчивается или отбрасывается за ненужностью.
Родной мой, давайте определимся раз и навсегда – ежели вас целиком устраивает первоначальная вводная, то давайте и работать по ней. Ежели чего-то не нравиться – давайте корректировать (сообща). Пока не будет взаимопонимания, КШУ останется на уровне беспредметных споров и пикировок. И во многом благодаря нам с вами (ну и с вашей «второй» головой).
Мое мнение на этот счет однозначно – вводная нуждается в корректировке или доработке. Причем именно для вас, товарищ «Кирпонос», чтобы расставить (как я понимаю для вас) все точки над «И».
Думайте Алексей, говорят, это полезно!
С уважением КЭП.