От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Mike Ответить по почте
Дата 11.06.2003 11:58:20 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

У участников Форума сформировался интересный комплекс неполноценности.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>По мнению Конан-Дойла секрет "эльфийской тетивы" был прост :-).
>
>эльфы и грязь - понятия, IMHO, несовместимые. может, у них местный аналог кевлара сделан, что вероятнее.

>меня и так эльфы в черной униформе, марширующие на помощь хумансам как лейб-штандарт на параде застремали.

По их мнению, все четкое, организованное и чистое может быть связано исключительно с немцами. К примеру, все участники старшего поколения должны были застать парады на красной площади, каковые проводились дважды в год и на которых чеканя шаг проходила вполне себе черная советская морская пехота. Тем не менее, ассициаций с ней у участника Форума возникнуть не может, поскольку он подсознательно ощущает, что унтерменши не способны на такое))) Иное дело восхитительные нибелунги, с которыми у него связано все подсознательное)))


Также, по мнению участника Форума русоволосый человек не может быть никем, кроме как богоподобным германцем. Ибо участник Форума на глубоком подсознательном уровне ощущает себя тем, кем положено ему себя ощущать - т. е. грязным низкорослым унтерменшем с черными кучерявыми волосами (он очень стесняется своей кучерявости и низкорослости))))

Аналогично, глядя на вооружающихся детей и стариков он не может думать ни о чем, кроме высокой трагедии фольксштурма, ибо он четко, на уровне рефлексов помнит, что русское народное ополчение, как ипартизанские отряды, формировалось под дулами автоматов НКВД, а сыны полка - это не более чем агитация (все фотографии с ними, естественно, постановочные))))

А потом люди удивляются, чего я на птицеведов постоянно огрызаюсь)))

>С уважением, Mike.
И. Кошкин