От Дм. Журко Ответить на сообщение
К Rustam Muginov
Дата 04.05.2003 22:11:42 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

Терроризируя перехватчиков, срывая барражирование

Здоровья Вам, уважаемый Рустам.

>Вот тут не соглашусь. B&Z не для воздушного боя. Он для охоты, проводить естественный отбор - выбивать тех кто по сторонам не смотрит.
>А против пилота который атакующего видит - B&Z не работает.

Против такого надо слать не один Me 262, а подразделение. Как американцы поступали. Если Вы заметили, в Войну естественный отбор шёл весьма интенсивно и пилоты, которые чему-то научались, весьма долго летали, часто до первой катастрофы, несчастного случая, а их немало было. Чтобы выжить хватало И-153, вот только задачу не выполнить.

>И как ваши Ме-262 будут прикрывать например Штукасов или штурмовиков-фоккеров от атак Яков и Лавок?

Зачищая воздушное пространство. Ведя эффективную разведку. Устанавливая временное господство над аэродромом противника с тщательным выбомблением. Профилактика — ключ к здоровью.

С уважением, Дмитрий Журко