От СОР Ответить на сообщение
К Василий Т. Ответить по почте
Дата 03.11.2004 03:08:40 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: "Поругаться"? Дык,


>Именно, что "стало"!
>А разве не задача Администрации была противостоять этому?

Чему этому? Администрация противостоящая большинству форума это казус который не должен иметь место.

>Почему же предыдущие составы Администрации худо-бедно, но справлялись?

Предидущий состав по своим действиям ничем не отличается от нынешнего.

>И не надо говорить о том, что "последнее без поддержки большинства крайне сложно"…
>Если завтра на Форуме зарегистрируется толпа "коричневых", то Форум автоматически примет "коричневую" окраску?

Главное, чтобы голубым не стал.

>Разве у Администрации нет никаких рычагов (п. 2 Правил) для решения подобного противостояния в свою пользу и на пользу Форума?

Это как? Всех убить остаться одной администрации? Нафига она нужна тогда?



>Т.е, как представитель Администрации Вы уверены, что простой "наплыв" посетителей той или иной направленности может кардинально изменить политику всего Форума и помешать этому Администрация не в силах?

Подовляющее большинство пишущих участников форума, старожилы и потому они определяют направленность форума. Администрация как говориться плоть от плоти.


>А в реале – ситуация, которую я описал. И ни о каком равенстве речь не идет: "сторожил", гадящий на Форуме, но являющийся "дружбаном", отделывается обычно удалением постинга с пометкой для лога "Личная переписка", зато его визави при этом получает модериал. (О примерах подобного Вы, как представитель Администрации, также ставились мною в известность.)

Никакого равенства не существует в природе, почему оно должно быть на форуме? Форум не место для борьбы за равенство. Форум место где люди близкие по интересам обсуждают интересующие их события. События могут быть совсем не исторические, поскольку все мы люди и интересует нас не только история.

>>>6.
>>не сильно поняла предложения. пожалуйста, можно обсуждать действия админа вне форума (можете дать ссылку администрации) или же в курилке, главное обходится без личных оскорблений.
>
>Объясняю подробнее…
>Некоторое время назад я несколько раз нажимал "Красную кнопку" в ответ на неправомерные, по моему мнению, действия того или иного представителя Администрации. В ответ я обычно получал vMail от самого виновника, хотя мои vMail'ы остальные администраторы прочитывали. Не имея информации о переговорах по этому поводу остальных членов Администрации, нельзя оценить – это действительно общее согласие всей Администрации по тому или иному вопросу или просто виновнику было заявлено что-то типа "Разберись сам", а он уже говорил от имени Администрации в целом. Не знаю, как для остальных, а для меня подобное выглядит просто издевательством.

А чего вы хотели от общения с чиновниками?)))

>Вы, как представитель Администрации, также получали эти vMail'ы. Надеюсь, вопрос о личных оскорблениях с моей стороны при этом не стоял?

>С уважением, Василий Т. http://ww2doc.50megs.com/Issues.html